Среда, 28.02.2024, 21:44
Приветствую Вас Гость | RSS

МБУК МЦБС Гордеевского района


Статистика
Яндекс.Метрика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27
Вход на сайт

Мисников Михаил Владимирович

Мисников Михаил Владимирович родился 2 октября 1938 года в д. Фошное Красногорского района Брянской области в семье крестьянина.

В 1946 году пошел учиться в 1 класс Фошнянской начальной школы, а затем –в Колюдовской средней школе, где окончил 10 классов. После окончания школы в сентябре месяце 1956 года был назначен заведующим Колюдовским сельским клубом до 1957 года. Был призван в ряды Советской Армии, по возвращению из рядов СА с 13 сентября 1960 года назначен преподавателем спецподготовки и физкультуры в Лотаковскую  среднюю школу Красногорского района.

С 9 октября 1961 года – инструктор по физкультуре и спорту совхоза «Ларневский».

С 12 апреля 1962 года избран вторым секретарем Красногорского райкома ВЛКСМ, где проработал до января 1963 года.

В связи с упразднением Красногорского района был назначен учителем в Фошнянскую школу, где проработал до 1 сентября 1964 года. С сентября 1964 года был переведен в Лотаковсую среднюю школу учителем, а с  1 сентября 1968 года переведен на должность организатора по внеклассной и внешкольной работе этой же школы.

В феврале месяце 1970 года утвержден инструктором Красногорского райкома КПСС.

С 01.08.1973 года – зав.орготделом  райкома КПСС.

С 01.09.1975 по 01.07.1977 учился в Горьковской Высшей партийной школе, по окончании  которой был в резерве Обкома КПСС.

В конце сентября 1977 года был назначен исполняющим обязанности зам. председателя, а затем заместителем председателя Красногорского райисполкома. В ноябре 1978 года был избран секретарем, а в ноябре 1980 года вторым секретарем Мглинского райкома КПСС.

В ноябре 1985 года     - председатель вновь избранного райисполкома Гордеевского района, а в апреле 1988 года – первый секретарь Гордеевского райкома КПСС.

С сентября 1991 года – председатель Гордеевского районного Совета народных депутатов.

В октябре 1994 года в порядке перевода назначен  председателем   по земельным ресурсам и землеустройству Гордеевского района.

С 1 сентября 1995 года – директор Гордеевского райтопа АООТ «Брянсктоппром».

В марте 2003 года переведен на муниципальную должность – ведущий специалист Гордеевского районного Совета народных депутатов.

03.06.2005 года принят на муниципальную службу и назначен ведущим специалистом районного Совета, а 30 декабря 2005 года – секретарь районного Совета  народных депутатов.

В ноябре 2007 года уволен в связи с выходом на пенсию.

1 октября 2005 года присвоено звание «Почетный гражданин Гордеевского района».

Награжден медалями «За трудовое отличие», «За преобразование Нечерноземья РСФСР», орденами КПРФ «За заслуги перед партией», «Партийная доблесть» и ряд других юбилейных медалей.

         Умер 14.12.2018 г. в с.Гордеевка.


         Автобиография предоставлена Мисниковым Михаилом Владимировичем.

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024